DENANOT Limoges Bague et pendentif en or... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
DENANOT Limoges Bague et pendentif en or jaune, 18k 750‰, parés d’émaux polychromes représentant une bohémienne. On y joint un camée sur coquille figurant un profil de femme, monture en or jaune, 18k 750‰. Tour de doigt 56 Poids brut 9,60 g
Mes ordres d'achat