Lot en or, 18k 750 ‰, composé d’un clip d’oreille... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 384EUR
Lot en or, 18k 750 ‰, composé d’un clip d’oreille en or torsadé, serti en son centre d’un diamant brillanté; un pendant d’oreille paré d’une bille et d’une goutte de corail et une alliance.
Poids brut 14,80 g
Mes ordres d'achat