Bague en or gris, 18k 750‰, et platine, 800‰,... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, et platine, 800‰, ornée en son centre d’un saphir de forme coussin allongé dans un entourage de diamants de taille ancienne. Pierre égrisée.
Tour de doigt 49
Poids brut 2,90 g
Mes ordres d'achat