Bague jonc en or jaune, 18k 750‰ et platine,... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Bague jonc en or jaune, 18k 750‰ et platine, 850‰, godronnée et sertie en son centre d’un diamant de taille ancienne (égrisé), accidents.
Tour de doigt 54
Poids brut 5,20 g
Mes ordres d'achat