Bague jonc en or jaune 18k 750‰, partiellement... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15.1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 384EUR
Bague jonc en or jaune 18k 750‰, partiellement tressée de fils d'or sertie d'un cabochon de cornaline
Tour de doigt 59
Poids brut 7,9 g
Mes ordres d'achat