Lot en or jaune, 18k 750‰, composé de deux... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
Lot en or jaune, 18k 750‰, composé de deux bagues, l’une sertie de diamants taillés en rose, l’autre d’une perle probablement fine (non testée) épaulée de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt 53 et 54 Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat