Bague en or jaune, 9k 375‰, de forme ovale... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Bague en or jaune, 9k 375‰, de forme ovale parée d’un camée sur coquille représentant un profil d’homme à la perruque.
Travail anglais, Londres début XXe siècle.
Tour de doigt 57
Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat