Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de fleurs, sertie d'émeraudes, saphirs et rubis.
Poids brut 9 g
Mes ordres d'achat