Collier en or jaune, 18k 750‰, paré d’un... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Collier en or jaune, 18k 750‰, paré d’un motif allongé et articulé, serti de deux diamants brillantés et d’un saphir de forme poire.
L. 40 cm
Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat