Epingle de cravate en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Epingle de cravate en or jaune, 18k 750‰, sertie d'une améthyste.
Poinçon tête de cheval 1838-1919.
Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat