Marcel DAMBOISE (1903-1992) AUTOPORTRAIT,... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) AUTOPORTRAIT, 1980-1987 Encre brune Signé (en bas à droite) 27 x 21 cm Inv. MD D-403° Il s’agit de l’un des dessins d’étude pour l’Autoportrait sculpté de Marcel Damboise (voir cat. n°69 et 129).
Mes ordres d'achat