Marcel DAMBOISE (1903-1992) TETE D’ALAIN... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) TETE D’ALAIN ENFANT, 1930 Terre cuite Signé et daté (derrière sur le bord à gauche) : Damboise 1930 27 x 14 x 16 cm Inv. MD. S-114-11 Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°184.
Mes ordres d'achat