Marcel DAMBOISE (1903-1992) BUSTE D’EVA,... - Lot 88 - Crait + Müller

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) BUSTE D’EVA, PETITE TAILLE, 1973 Épreuve en terre cuite Signé et daté (à l’arrière à droite) : Damboise 1973 Dédicacé (au dos)?: “Pour Eva” 32 x 20,5 x 19,5 cm Inv. MD. S-166Pj-11 Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°89.
Mes ordres d'achat