Marcel DAMBOISE (1903-1992) PAYSAGE AU... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) PAYSAGE AU PAN DE TOIT (VAUCLUSE) Huile sur toile contrecollée sur panneau Signé (en bas à droite) Non encadré 24,5 x 36,5 cm Inv. MD. P-039
Mes ordres d'achat