Marcel DAMBOISE (1903-1992) CHRIST EN CROIX,... - Lot 64 - Crait + Müller

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) CHRIST EN CROIX, 1964 Plâtre d’atelier Non signé Restauration 47 x 34,5 x 5,5 cm Inv. MD. S-184G-00
Mes ordres d'achat