Marcel DAMBOISE (1903-1992) Lot de deux... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel DAMBOISE (1903-1992) Lot de deux dessins?: - CHEMIN PARMI LES PINS A VENCE, 1966 Crayon Signé, daté, situé (en bas à droite)?: Vence, 1966, Damboise 32,5 x 25 cm Inv. MD D-577 - PINS AU BORD DU CHEMIN Crayon Signé (en bas à gauche) 26 x 21 cm Inv. MD D-534
Mes ordres d'achat