Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) PAYSAGE DE... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) PAYSAGE DE MONTAGNE, 1946 Huile sur toile Signé et daté (en bas à droite) Non encadré Quelques craquelures 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat