Richard MAGUET (1896-1940) PORTRAIT DE... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Richard MAGUET (1896-1940) PORTRAIT DE MARCEL DAMBOISE, VERS 1940 Huile sur toile Signé (en bas à gauche) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat