Louis DIDERON (1901-1980) Nu féminin s’essuyant... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Louis DIDERON (1901-1980) Nu féminin s’essuyant le pied droit Lithographie, 19/45, retouchée à la sanguine par l’artiste Signé (en bas à droite) Annotation (au dos) 66 x 51 cm
Mes ordres d'achat