Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) l’Église... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) l’Église de Savins (Seine-et-Marne), 1944 Huile sur toile Signé et daté (en bas à droite) Quelques craquelures Non encadré 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat