Pennac, Daniel -Tardi, Jacques. - La débauche.... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Pennac, Daniel -Tardi, Jacques. - La débauche. Paris, Gallimard, Collection Futuropolis, 2000. In-folio, cartonnage illustré de l'éditeur, étui de protection - 76 pp. - Tirage de luxe à 800 exemplaires, celui-ci n° 674, signé par l'auteur et l'illustrateur.
Mes ordres d'achat