Meuble à hauteur d'appui formant buffet de... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 940EUR
Meuble à hauteur d'appui formant buffet de forme rectangulaire en bois noirci et os gravé, marqueté de fleurs, oiseaux et rinceaux. Il ouvre à deux vantaux et repose sur des petits pieds. Deuxième moitié du XIXème siècle. 84,5 x 129,5 cm A remonter (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat