COMMODE D’EPOQUE LOUIS XV En placage de bois... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
COMMODE D’EPOQUE LOUIS XV En placage de bois de rose, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre des Flandres rapporté, la façade ouvrant par deux tiroirs, les pieds cambrés. Restaurations. 89 x 119 x 62 cm
Mes ordres d'achat