NON VENU - Ecole du XXème siècle Nativité Aquarelle... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
NON VENU - Ecole du XXème siècle Nativité Aquarelle sur papier collé sur carton, signé, dédicacé, situé Tel Aviv et datée 1952 en bas à gauche 31 x 41 cm à vue
Mes ordres d'achat