MANOLI (1927-2001) Deux oiseaux en bronze... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
MANOLI (1927-2001) Deux oiseaux en bronze à patine or, signés H : 23 et 24 cm, avec les socles On y joint du même artiste un arbre en bronze patiné
Mes ordres d'achat