Deux fragments de vitraux polychrome, tête... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Deux fragments de vitraux polychrome, tête d'homme cerclée de plomb et tête de femme L'un accidenté, XIXème siècle H : 13,5 cm et 13 cm On y joint un médaillon en émail peint représentant un buste de femme Accidents et manques D : 9 cm
Mes ordres d'achat