Petit rafraîchissoir en bois mouluré, ouvrant... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Petit rafraîchissoir en bois mouluré, ouvrant par un tiroir en ceinture, deux tablettes d'entretoise, dessus de marbre gris veiné Accidents et manques notamment les bacs, XIXème siècle 67 x 44 x 44 cm On y joint une petite table de chevet ouvrant par trois tiroirs, pieds fuselés, dessus de mabre gris veiné Petits manques et accidents 68 x 44 x 33 cm
Mes ordres d'achat