Bureau de pente en bois mouluré ouvrant par... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bureau de pente en bois mouluré ouvrant par deux tiroirs en ceinture et un abattant découvrant casiers et tiroirs Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle 102,5 x 105 x 52 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat