COMMODE D'ÉPOQUE LOUIS XVI En acajou et... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COMMODE D'ÉPOQUE LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, ornementation de laiton doré, dessus de marbre gris Sainte Anne, la façade ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis cannelés, les pieds en toupie, trace de poinçon de jurande JME sur le montant arrière gauche Petits accidents, manques et restaurations 85,5 cm x 126 x 60 cm
Mes ordres d'achat