Ecritoire en placage de loupe, fin du XIXe... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Ecritoire en placage de loupe, fin du XIXe siècle. H. 9 L. 32,5 P. 26
Mes ordres d'achat