IMPORTANT LUSTRE cage en bronze doré à trente-six... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 100EUR
IMPORTANT LUSTRE cage en bronze doré à trente-six lumières sur deux rangs, orné de poignards, plaquettes et fleurs de cristal taillé. Style Louis XV. Manques. H. 180 D. 112 cm
Mes ordres d'achat