QUATRE CHAISES cannées à dossier rectangulaire... - Lot 293 - Crait + Müller

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
QUATRE CHAISES cannées à dossier rectangulaire en bois relaqué crème et rechampi gris. Pieds antérieurs fuselés cannelés, postérieurs fuselés. Fin de l’époque Louis XVI. Restaurations et renforts. H. 90 L. 44 P. 40 cm
Mes ordres d'achat