CONSOLE demi-lune en placage d’acajou, ouvrant... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CONSOLE demi-lune en placage d’acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture. Dessus de marbre blanc à galerie ajourée de laiton. Pieds fuselés cannelés. Ornementation de bronze doré. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Placage insolé. H. 79 L. 104 P. 45 cm
Mes ordres d'achat