LARGE MARQUISE en hêtre mouluré et redoré.... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
LARGE MARQUISE en hêtre mouluré et redoré. Pieds fuselés cannelés rudentés. Estampillée C. SENE. Époque Louis XVI. Petits manques et accidents à la dorure. H. 95 L. 92 P. 60 cm Claude I SENE, maître en 1743.
Mes ordres d'achat