PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon en hêtre... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon en hêtre mouluré et sculpté relaqué crème. Pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés. Époque Louis XVI. H. 86 L. 50 P. 43 cm
Mes ordres d'achat