COFFRET carré en placage de bois de rose... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
COFFRET carré en placage de bois de rose marqueté de losanges, contenant quatre flacons en verre à pans, à monture en argent, une timbale tulipe miniature et une coupelle en vermeil. Époque Louis XVI. Manques. H. 15 L. 19,5 P. 17,5 cm
Mes ordres d'achat