TABLE A TRICOTER rectangulaire en acajou... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
TABLE A TRICOTER rectangulaire en acajou et noyer. Plateau cuvette oblong à pans coupés. Pieds lyre sur patins reliés par un plateau à pelotes. Moulures et rangs de perles en bronze doré. Époque Louis XVI. Réparations aux patins. H. 69 L. 75 P. 37 cm
Mes ordres d'achat