COMMODE à trois tiroirs à façade et côtés... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE à trois tiroirs à façade et côtés galbés en noyer mouluré et sculpté de cartouches rocaille, coquille et fleurons. Pieds antérieurs galbés à enroulements. Ornementation de bronzes rocaille (postérieurs). Époque Louis XV. Petits manques. H. 88 L. 132 P. 66 cm
Mes ordres d'achat