SUITE DE SIX CHAISES CABRIOLET en noyer mouluré. Pieds... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
SUITE DE SIX CHAISES CABRIOLET en noyer mouluré. Pieds cambrés, les antérieurs nervurés. Époque Louis XV. Renforts. H. 90 L. 52,5 P. 47 cm
Mes ordres d'achat