BOITE A PERRUQUE rectangulaire à couvercle... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
BOITE A PERRUQUE rectangulaire à couvercle à doucine à décor en vernis Martin polychrome et or sur fond noir de chinois dans des paysages fleuris. Intérieur corail. Époque Louis XV. H. 14,5 L. 30,5 P. 22 cm
Mes ordres d'achat