École FRANÇAISE du XVIIIe siècle PAIRE DE... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle PAIRE DE CONSOLES en bois naturel Intéressante paire de consoles formées de deux soldats dont l’un foule aux pieds un dragon. En armure médiévale, ils arborent des écus à décors de fleurs de lys. Accidents. H. 37 et 38 cm
Mes ordres d'achat