TABLE formant bureau en noyer de style Renaissance,... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
TABLE formant bureau en noyer de style Renaissance, en partie du XVIe siècle. À décor de deux consoles affrontées enserrant les armoiries Salviati et terminées par des têtes féminines. Elle ouvre à deux tiroirs en façade. Petites transformations et accidents. H. 80 L. 134 P. 79 cm
Mes ordres d'achat