MIROIR dans un cadre à contre-profil à doucine en bois noirc - Lot 237

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 450EUR
MIROIR dans un cadre à contre-profil à doucine en bois noirci à décor de moulures guillochées. Hollande, XVIIe siècle. Accidents et petits manques. Miroir rapporté. H. 72 L. 65,5 cm Vue H. 33 L. 26,8 cm