MEDAILLON double face en bois ajouré et sculpté... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
MEDAILLON double face en bois ajouré et sculpté de huit scènes de la vie du Christ dans le style du XVIe siècle. Écrin pendentif en argent. D. 7 cm Poids brut 21 g
Mes ordres d'achat