PLAQUE en émail polychrome à décor d’une... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
PLAQUE en émail polychrome à décor d’une Pietà, avec saint Jean et Marie-Madeleine. Cadre mouluré en bronze doré. Limoges, dans le style de la fin du XVIe siècle. 26 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat