EST, LES ISLETTES, fin XVIIIe siècle ASSIETTE... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
EST, LES ISLETTES, fin XVIIIe siècle ASSIETTE REVOLUTIONNAIRE à bords dentelés, décor polychrome au centre d’un bouquet de fleurs coiffé d’un bonnet phrygien et noué par un ruban rose. Peignés roses sur les bords. Étiquette collection PM Sestié. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat