AUXERROIS, fin XVIIIe siècle ENSEIGNE en... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
AUXERROIS, fin XVIIIe siècle ENSEIGNE en forme de carreau émaillé vert marqué en creux 1792 AN IER DE LA REPUBULIque AUGin J. LENGLET M.A.J. SENECHAL. Éclats sur les bords. 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat