DIVERS, fin du XVIIIe siècle RARE FER A... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
DIVERS, fin du XVIIIe siècle RARE FER A REPASSER à décor ajouré sur la face de bonnets phrygiens. Manche en bois. H. 19,5 L. 20 cm BIBLIOGRAPHIE?: P.?M. Sestié, op. cit., p.?65 n°?358.
Mes ordres d'achat