SAINT CLOUD, XVIIIe siècle PAIRE DE POTS... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 700EUR
SAINT CLOUD, XVIIIe siècle PAIRE DE POTS COUVERTS A FARD à décor en relief de feuilles d’artichauds émaillée blanc. Marque en creux pour les deux Saint Cloud. Trou. Égrenure à un couvercle. H. 9 cm
Mes ordres d'achat