ROUEN, XVIIIe siècle POT A FARD à décor... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 800EUR
ROUEN, XVIIIe siècle POT A FARD à décor polychrome de botte de paille entourée de branchages fleuris avec glands rouges et papillon. Prise du couvercle en forme de bouton. Marqué D.L en noir. H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat